浏览历史
712-1136-2-ND
- 型号 :
- 5515BP15C975E
- 批号 :
- -
- 简介 :
- FILTER BANDPASS 5.5GHZ WIFI
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 4000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1.0943
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 0805(2012 公制),8 PC 板 |
| 带宽 | 975MHz |
| 插入损耗 | 2dB |
| 滤波器类型 | 带通 |
| 系列 | - |
| 纹波 | - |
| 频率 | 5.5GHz 中心 |
| 高度(最大值) | 0.041"(1.05mm) |
- 产品评论
没有评论
