445-3257-2-ND
- 型号 :
- DEA162500LT-1212A1
- 制造商 :
- TDK Corporation
- 批号 :
- -
- 简介 :
- FILTER LOWPASS 2.4GHZ W-LAN 0603
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 4000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 4.5980
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.063" L x 0.024" W(1.60mm x 0.60mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 0603(1608 公制),6 PC 板 |
| 带宽 | 100MHz |
| 插入损耗 | 0.42dB |
| 滤波器类型 | 低通 |
| 系列 | DEA |
| 纹波 | - |
| 频率 | 2.45GHz Center |
| 高度(最大值) | 0.035"(0.90mm) |
- 产品评论
没有评论
