445-3976-2-ND
- 型号 :
- DEA252593BT-2074A3
- 制造商 :
- TDK Corporation
- 批号 :
- -
- 简介 :
- FILTER BANDPASS 2.5 GHZ WIMAX
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 6000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.9236
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 1008(2520 公制),4 PC 板 |
| 带宽 | 194MHz |
| 插入损耗 | 1.7dB |
| 滤波器类型 | 带通 |
| 系列 | DEA |
| 纹波 | 0.2dB |
| 频率 | 2.593GHz 中心 |
| 高度(最大值) | 0.039"(1.00mm) |
- 产品评论
没有评论
