445-6133-2-ND
- 型号 :
- DEA162450BT-1260B3
- 制造商 :
- TDK Corporation
- 批号 :
- -
- 简介 :
- FILTER BANDPASS WLAN&BLUETOOTH
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 4000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.5312
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 0608(1608 公制),4 PC 板 |
| 带宽 | 100MHz |
| 插入损耗 | 1.7dB |
| 滤波器类型 | 带通 |
| 系列 | DEA |
| 纹波 | - |
| 频率 | 2.45GHz Center |
| 高度(最大值) | 0.028"(0.70mm) |
- 产品评论
没有评论
