浏览历史
BGF 109C E6328-ND
- 型号 :
- BGF 109C E6328
- 制造商 :
- Infineon英飞凌
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC FILTER/ESD PROT 10CH WLP-24
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1.4621
没有库存
| ESD 保护 | 是 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | - |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 大小/尺寸 | 0.081" L x 0.077" W(2.07mm x 1.95mm) |
| 封装/外壳 | 24-UFBGA |
| 应用 | 移动设备的数据线路 |
| 技术 | RC(Pi) |
| 数值 | R = 70 欧姆,C = 17pF |
| 滤波器阶数 | 5th |
| 电流 | - |
| 电阻 - 通道 (Ω) | 70 |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | - |
| 衰减值 | 45dB @ 800MHz ~ 2GHz |
| 通道数 | 10 |
| 高度 | 0.026"(0.65mm) |
- 产品评论
没有评论
