浏览历史
KNF32200-W3-ND
- 型号 :
- KNF32200-W3
- 批号 :
- -
- 简介 :
- FILTER LC TYPE 200MHZ 1206
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 2.9458
没有库存
| ESD 保护 | 无 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | 200MHz(截止值) |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 大小/尺寸 | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 封装/外壳 | 1206(3216 公制),3 PC 板 |
| 应用 | 移动设备的数据线路 |
| 技术 | LC |
| 数值 | C = 33pF |
| 滤波器阶数 | - |
| 电流 | 200mA |
| 电阻 - 通道 (Ω) | - |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | KNF, Kyocera |
| 衰减值 | 20dB @ 600MHz ~ 1.1GHz |
| 通道数 | - |
| 高度 | 0.039"(1.00mm) |
- 产品评论
没有评论
