浏览历史
| ESD 保护 | 无 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | - |
| 包装 | 散装 |
| 大小/尺寸 | 0.476" L x 0.358" W(12.10mm x 9.10mm) |
| 封装/外壳 | 4-SMD,J 形引线 |
| 应用 | 通用 |
| 技术 | LC |
| 数值 | - |
| 滤波器阶数 | 5th |
| 电流 | 15A |
| 电阻 - 通道 (Ω) | - |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | EMIFIL®, BNX02*H |
| 衰减值 | 35dB @ 100kHz ~ 1GHz |
| 通道数 | 2 |
| 高度 | 0.146"(3.70mm) |
- 产品评论
没有评论
| ESD 保护 | 无 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | - |
| 包装 | 散装 |
| 大小/尺寸 | 0.476" L x 0.358" W(12.10mm x 9.10mm) |
| 封装/外壳 | 4-SMD,J 形引线 |
| 应用 | 通用 |
| 技术 | LC |
| 数值 | - |
| 滤波器阶数 | 5th |
| 电流 | 15A |
| 电阻 - 通道 (Ω) | - |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | EMIFIL®, BNX02*H |
| 衰减值 | 35dB @ 100kHz ~ 1GHz |
| 通道数 | 2 |
| 高度 | 0.146"(3.70mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |