浏览历史
| ESD 保护 | 无 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | - |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 大小/尺寸 | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 封装/外壳 | 1206(3216 公制),阵列,10 PC 板 |
| 应用 | 通用 |
| 技术 | RC |
| 数值 | R = 47 欧姆,C = 47pF |
| 滤波器阶数 | 1st |
| 电流 | 20mA |
| 电阻 - 通道 (Ω) | 47 |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | EMIFIL®, NFA31G |
| 衰减值 | - |
| 通道数 | 4 |
| 高度 | 0.039"(1.00mm) |
- 产品评论
没有评论
| ESD 保护 | 无 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | - |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 大小/尺寸 | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 封装/外壳 | 1206(3216 公制),阵列,10 PC 板 |
| 应用 | 通用 |
| 技术 | RC |
| 数值 | R = 47 欧姆,C = 47pF |
| 滤波器阶数 | 1st |
| 电流 | 20mA |
| 电阻 - 通道 (Ω) | 47 |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | EMIFIL®, NFA31G |
| 衰减值 | - |
| 通道数 | 4 |
| 高度 | 0.039"(1.00mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |