浏览历史
| ESD 保护 | 无 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | - |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 大小/尺寸 | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 封装/外壳 | 0805(2012 公制),3 PC 板 |
| 应用 | 通用 |
| 技术 | RC |
| 数值 | R = 22 欧姆,C = 47pF |
| 滤波器阶数 | 1st |
| 电流 | 50mA |
| 电阻 - 通道 (Ω) | 22 |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | EMIFIL®, NFR21G |
| 衰减值 | - |
| 通道数 | 1 |
| 高度 | 0.028"(0.70mm) |
- 产品评论
没有评论
| ESD 保护 | 无 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | - |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 大小/尺寸 | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 封装/外壳 | 0805(2012 公制),3 PC 板 |
| 应用 | 通用 |
| 技术 | RC |
| 数值 | R = 22 欧姆,C = 47pF |
| 滤波器阶数 | 1st |
| 电流 | 50mA |
| 电阻 - 通道 (Ω) | 22 |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | EMIFIL®, NFR21G |
| 衰减值 | - |
| 通道数 | 1 |
| 高度 | 0.028"(0.70mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |