浏览历史
IP3319CX6,135-ND
- 型号 :
- IP3319CX6,135
- 制造商 :
- NXP Semiconductors
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC ESD PROTECT HS MMC 6WLCSP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1.7515
没有库存
| ESD 保护 | 是 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | - |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 大小/尺寸 | 0.053" 长 x 0.037" 宽 (1.34mm x 0.95mm) |
| 封装/外壳 | 6-UFBGA,WLCSP |
| 应用 | USB |
| 技术 | RC |
| 数值 | R = 6 欧姆, C = 1.5pF |
| 滤波器阶数 | 1st |
| 电流 | 10mA |
| 电阻 - 通道 (Ω) | 6 |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | - |
| 衰减值 | 25dB @ 800MHz ~ 1GHz |
| 通道数 | 1 |
| 高度 | 0.024"(0.60mm) |
- 产品评论
没有评论