浏览历史
| ESD 保护 | 无 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | - |
| 包装 | 散装 |
| 大小/尺寸 | 0.315" 长 x 1.000" 宽 (8.00mm x 2.54mm) |
| 封装/外壳 | 径向 - 3 引线 |
| 应用 | 通用 |
| 技术 | LC(T 型) |
| 数值 | C = 220pF |
| 滤波器阶数 | 2nd |
| 电流 | 6A |
| 电阻 - 通道 (Ω) | - |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | EMIFIL®, DSS6N |
| 衰减值 | - |
| 通道数 | 1 |
| 高度 | 0.276"(7.00mm) |
- 产品评论
没有评论
| ESD 保护 | 无 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | - |
| 包装 | 散装 |
| 大小/尺寸 | 0.315" 长 x 1.000" 宽 (8.00mm x 2.54mm) |
| 封装/外壳 | 径向 - 3 引线 |
| 应用 | 通用 |
| 技术 | LC(T 型) |
| 数值 | C = 220pF |
| 滤波器阶数 | 2nd |
| 电流 | 6A |
| 电阻 - 通道 (Ω) | - |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | EMIFIL®, DSS6N |
| 衰减值 | - |
| 通道数 | 1 |
| 高度 | 0.276"(7.00mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |