浏览历史
| ESD 保护 | 是 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | 10MHz(截止值) |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 大小/尺寸 | 0.054" L x 0.039" W(1.37mm x 1.00mm) |
| 封装/外壳 | 0504(1410 公制),阵列,6 PC 焊盘 |
| 应用 | 音频 |
| 技术 | LC |
| 数值 | C = 270pF |
| 滤波器阶数 | 4th |
| 电流 | 1A |
| 电阻 - 通道 (Ω) | 0.2 |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | - |
| 衰减值 | 60dB @ 900MHz |
| 通道数 | 2 |
| 高度 | 0.026"(0.65mm) |
- 产品评论
没有评论
| ESD 保护 | 是 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | 10MHz(截止值) |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 大小/尺寸 | 0.054" L x 0.039" W(1.37mm x 1.00mm) |
| 封装/外壳 | 0504(1410 公制),阵列,6 PC 焊盘 |
| 应用 | 音频 |
| 技术 | LC |
| 数值 | C = 270pF |
| 滤波器阶数 | 4th |
| 电流 | 1A |
| 电阻 - 通道 (Ω) | 0.2 |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | - |
| 衰减值 | 60dB @ 900MHz |
| 通道数 | 2 |
| 高度 | 0.026"(0.65mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |