浏览历史
445-2990-1-ND
- 型号 :
- ACH32C-220-T
- 制造商 :
- TDK Corporation
- 批号 :
- -
- 简介 :
- FILTER 3-TERM 1.3 TO 2.5GHZ SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 4665
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.8623
| ESD 保护 | 无 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | 1.8GHz(截止值) |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 封装/外壳 | 1206(3216 公制),3 PC 板 |
| 应用 | 电源线 |
| 技术 | LC(T 型) |
| 数值 | C = 22pF |
| 滤波器阶数 | 3rd |
| 电流 | 6A |
| 电阻 - 通道 (Ω) | 0.002 |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | ACH |
| 衰减值 | 15dB @ 1.3GHz ~ 2.5GHz |
| 通道数 | 1 |
| 高度 | 0.091"(2.30mm) |
- 产品评论
没有评论
