浏览历史
| ESD 保护 | 无 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | - |
| 包装 | 托盘 |
| 大小/尺寸 | 3.560" L x 1.000" W(90.42mm x 25.40mm) |
| 封装/外壳 | 隔板接线座,6 位置 |
| 应用 | 电信 |
| 技术 | LC(Pi) |
| 数值 | C = 2500pF,5000pF |
| 滤波器阶数 | 3rd |
| 电流 | 20A |
| 电阻 - 通道 (Ω) | - |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | - |
| 衰减值 | - |
| 通道数 | 1 |
| 高度 | 0.812"(20.62mm) |
- 产品评论
没有评论
| ESD 保护 | 无 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | - |
| 包装 | 托盘 |
| 大小/尺寸 | 3.560" L x 1.000" W(90.42mm x 25.40mm) |
| 封装/外壳 | 隔板接线座,6 位置 |
| 应用 | 电信 |
| 技术 | LC(Pi) |
| 数值 | C = 2500pF,5000pF |
| 滤波器阶数 | 3rd |
| 电流 | 20A |
| 电阻 - 通道 (Ω) | - |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | - |
| 衰减值 | - |
| 通道数 | 1 |
| 高度 | 0.812"(20.62mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |