浏览历史
568-4724-1-ND
- 型号 :
- IP4253CZ16-8,118
- 制造商 :
- NXP Semiconductors
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC PASS FILTER 8CH 16-HXSON
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| ESD 保护 | 是 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | - |
| 包装 | 剪切带 (CT) |
| 大小/尺寸 | 0.130" L x 0.053" W(3.30mm x 1.35mm) |
| 封装/外壳 | 16-XFDFN 裸露焊盘 |
| 应用 | 移动设备的数据线路 |
| 技术 | RC(Pi) |
| 数值 | R = 200 欧姆,C = 30pF |
| 滤波器阶数 | 2nd |
| 电流 | - |
| 电阻 - 通道 (Ω) | 200 |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | - |
| 衰减值 | 30dB @ 800MHz ~ 3GHz |
| 通道数 | 8 |
| 高度 | 0.020"(0.50mm) |
- 产品评论
没有评论
