浏览历史
1171-1117-6-ND
- 型号 :
- SSM1F-822Z-10T1
- 批号 :
- -
- 简介 :
- EMI FILTER 8200PF PI TYPE
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 1781
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| ESD 保护 | 无 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | - |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.315" L x 0.083" W(8.00mm x 2.10mm) |
| 封装/外壳 | 丸状,方形 |
| 应用 | 电源线 |
| 技术 | LC(Pi) |
| 数值 | C = 8200pF |
| 滤波器阶数 | 3rd |
| 电流 | 10A |
| 电阻 - 通道 (Ω) | - |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | SSM |
| 衰减值 | - |
| 通道数 | 1 |
| 高度 | 0.087"(2.20mm) |
- 产品评论
没有评论