浏览历史
568-7161-6-ND
- 型号 :
- IP3088CX5,135
- 制造商 :
- NXP Semiconductors
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC FILTER LC 2CH ESD 5WLCSP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 2965
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| ESD 保护 | 是 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | 175MHz(截止值) |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.050" L x 0.038" W(1.28mm x 0.96mm) |
| 封装/外壳 | 5-WFBGA,WLCSP |
| 应用 | GSM,LAN,PCS,WAN |
| 技术 | LC(Pi) |
| 数值 | L = 40nH,C = 42pF |
| 滤波器阶数 | 5th |
| 电流 | 30mA |
| 电阻 - 通道 (Ω) | 18 |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | - |
| 衰减值 | 40dB @ 800MHz ~ 1.5GHz |
| 通道数 | 2 |
| 高度 | 0.028"(0.70mm) |
- 产品评论
没有评论
