浏览历史
| ESD 保护 | 是 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | - |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.067" L x 0.051" W(1.70mm x 1.30mm) |
| 封装/外壳 | 8-XFDFN 裸露焊盘 |
| 应用 | SIM 卡 |
| 技术 | RC(Pi) |
| 数值 | R = 47,100 欧姆,C = 10pF |
| 滤波器阶数 | 2nd |
| 电流 | - |
| 电阻 - 通道 (Ω) | 47,100 |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | EClamp™ |
| 衰减值 | - |
| 通道数 | 3 |
| 高度 | 0.017"(0.43mm) |
- 产品评论
没有评论
| ESD 保护 | 是 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | - |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.067" L x 0.051" W(1.70mm x 1.30mm) |
| 封装/外壳 | 8-XFDFN 裸露焊盘 |
| 应用 | SIM 卡 |
| 技术 | RC(Pi) |
| 数值 | R = 47,100 欧姆,C = 10pF |
| 滤波器阶数 | 2nd |
| 电流 | - |
| 电阻 - 通道 (Ω) | 47,100 |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | EClamp™ |
| 衰减值 | - |
| 通道数 | 3 |
| 高度 | 0.017"(0.43mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |