浏览历史
M9938TB-ND
- 型号 :
- EMI470T-RC
- 制造商 :
- Bourns Inc.
- 批号 :
- -
- 简介 :
- FILTER EMI 47PF 550-700MHZ 5A
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 8000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 0.7798
| ESD 保护 | 无 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | - |
| 包装 | 带盒(TB)可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.354" L x 0.126" W(9.00mm x 3.20mm) |
| 封装/外壳 | 径向 - 3 引线 |
| 应用 | 通用 |
| 技术 | LC(T 型) |
| 数值 | C = 47pF |
| 滤波器阶数 | 3rd |
| 电流 | 5A |
| 电阻 - 通道 (Ω) | 0.05 |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | EMIT |
| 衰减值 | 25dB @ 550MHz ~ 700MHz |
| 通道数 | 1 |
| 高度 | 0.315"(8.00mm) |
- 产品评论
没有评论
