浏览历史
| ESD 保护 | 无 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | 32MHz(截止值) |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.177" L x 0.071" W(4.50mm x 1.80mm) |
| 封装/外壳 | 1807(4518 公制),3 PC 板 |
| 应用 | 移动设备的数据线路 |
| 技术 | LC(T 型) |
| 数值 | C = 0.01µF |
| 滤波器阶数 | 3rd |
| 电流 | 2A |
| 电阻 - 通道 (Ω) | 0.05 |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | EXCCET |
| 衰减值 | 25dB @ 15MHz ~ 120MHz |
| 通道数 | 1 |
| 高度 | 0.118"(3.00mm) |
- 产品评论
没有评论