445-2081-2-ND
- 型号 :
- ACF451832-682-TD01
- 制造商 :
- TDK Corporation
- 批号 :
- -
- 简介 :
- FILTER 3-TERM 35MHZ 300MA SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 26000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1.5633
| ESD 保护 | 无 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | 35MHz(截止值) |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm) |
| 封装/外壳 | 1812(4532 公制),3 PC 板 |
| 应用 | 移动设备的数据线路 |
| 技术 | LC(T 型) |
| 数值 | - |
| 滤波器阶数 | 3rd |
| 电流 | 300mA |
| 电阻 - 通道 (Ω) | 0.15 |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | ACF |
| 衰减值 | 25dB @ 20MHz ~ 85MHz |
| 通道数 | 1 |
| 高度 | 0.079"(2.00mm) |
- 产品评论
没有评论
