浏览历史
445-6722-1-ND
- 型号 :
- MEA1608LC080T001
- 制造商 :
- TDK Corporation
- 批号 :
- -
- 简介 :
- FILTER LC 8PF 100MA 0603
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 7630
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.3105
| ESD 保护 | 无 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | - |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 封装/外壳 | 0603(1608 公制),阵列,10 PC 板 |
| 应用 | 移动设备的数据线路 |
| 技术 | LC |
| 数值 | C = 8pF |
| 滤波器阶数 | 2nd |
| 电流 | 100mA |
| 电阻 - 通道 (Ω) | - |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | MEA |
| 衰减值 | 15dB @ 800MHz ~ 2GHz |
| 通道数 | 4 |
| 高度 | 0.024"(0.60mm) |
- 产品评论
没有评论
,%20Array,%2010%20PC%20Pad_sml.jpg)