浏览历史
| ESD 保护 | 无 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | - |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 封装/外壳 | 1206(3216 公制),凹面,长边端子 |
| 应用 | 移动设备的数据线路 |
| 技术 | RC(Pi) |
| 数值 | R = 22 欧姆,C = 47pF |
| 滤波器阶数 | 4th |
| 电流 | - |
| 电阻 - 通道 (Ω) | 22 |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | EZADT |
| 衰减值 | - |
| 通道数 | 4 |
| 高度 | 0.033"(0.85mm) |
- 产品评论
没有评论
| ESD 保护 | 无 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | - |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 封装/外壳 | 1206(3216 公制),凹面,长边端子 |
| 应用 | 移动设备的数据线路 |
| 技术 | RC(Pi) |
| 数值 | R = 22 欧姆,C = 47pF |
| 滤波器阶数 | 4th |
| 电流 | - |
| 电阻 - 通道 (Ω) | 22 |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | EZADT |
| 衰减值 | - |
| 通道数 | 4 |
| 高度 | 0.033"(0.85mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |