浏览历史
445-3354-2-ND
- 型号 :
- MEM2012D301R
- 制造商 :
- TDK Corporation
- 批号 :
- -
- 简介 :
- FILTER 3-TERM 300MHZ 200MA SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 8000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 0.9269
| ESD 保护 | 无 |
|---|---|
| 中心/截止频率 | 300MHz(截止值) |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 封装/外壳 | 0805(2012 公制),3 PC 板 |
| 应用 | 移动设备的数据线路 |
| 技术 | LC |
| 数值 | - |
| 滤波器阶数 | 1st |
| 电流 | 200mA |
| 电阻 - 通道 (Ω) | - |
| 类型 | 低通 |
| 系列 | MEM |
| 衰减值 | 20dB @ 900MHz ~ 2GHz |
| 通道数 | 1 |
| 高度 | 0.033"(0.85mm) |
- 产品评论
没有评论
