浏览历史
365-1773-ND
- 型号 :
- OPB911W55Z
- 批号 :
- -
- 简介 :
- SWITCH SLOTTED OPTICAL WIDE GAP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 167
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 34.4540
| 响应时间 | 70ns |
|---|---|
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | 模块,预接线 |
| 感应方法 | 可传导的 |
| 感应距离 | 0.135"(9.53mm) |
| 电压 - 电源 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 电流 - 电源 | 15mA |
| 系列 | Photologic® |
| 输出配置 | NPN - 开路集电极,缓冲器 |
- 产品评论
没有评论