浏览历史
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 响应时间 | 3µs,4µs |
| 安装类型 | 卡入式 |
| 封装/外壳 | 模块,连接器 |
| 感应方法 | 可传导的 |
| 感应距离 | 0.197"(5mm) |
| 电压 - 电源 | - |
| 电压 - 集射极击穿(最大值) | 35V |
| 电流 - DC 正向 (If) | 50mA |
| 电流 - 电源 | - |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值) | 20mA |
| 系列 | - |
| 输出配置 | 光电晶体管 |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 响应时间 | 3µs,4µs |
| 安装类型 | 卡入式 |
| 封装/外壳 | 模块,连接器 |
| 感应方法 | 可传导的 |
| 感应距离 | 0.197"(5mm) |
| 电压 - 电源 | - |
| 电压 - 集射极击穿(最大值) | 35V |
| 电流 - DC 正向 (If) | 50mA |
| 电流 - 电源 | - |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值) | 20mA |
| 系列 | - |
| 输出配置 | 光电晶体管 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |