300-7250-1-ND
- 型号 :
- CSX750FBC32.768M-UT
- 批号 :
- -
- 简介 :
- OSCILLATOR 32.7680 MHZ SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 6355
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 18.3918
| 功能 | 三态(输出启用) |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 4-SMD,无引线(DFN,LCC) |
| 工作温度 | -20°C ~ 70°C |
| 电压 - 电源 | 3.3V |
| 电流 - 电源(最大值) | 15mA |
| 等级 | - |
| 类型 | XO(标准) |
| 系列 | CSX750F |
| 输出 | CMOS,TTL |
| 频率 | 32.768MHz |
| 频率稳定度 | ±100ppm |
| 高度 | 0.063"(1.60mm) |
- 产品评论
没有评论
