浏览历史
887-1173-2-ND
- 型号 :
- 7W-24.576MBB-T
- 制造商 :
- TXC CORPORATION
- 批号 :
- -
- 简介 :
- OSC 24.576 MHZ 3.3V SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 2000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 6.8362
| 功能 | 三态(输出启用) |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 4-SMD,无引线(DFN,LCC) |
| 工作温度 | -10°C ~ 70°C |
| 电压 - 电源 | 3.3V |
| 电流 - 电源(最大值) | 20mA |
| 等级 | - |
| 类型 | XO(标准) |
| 系列 | 7W |
| 输出 | CMOS |
| 频率 | 24.576MHz |
| 频率稳定度 | ±50ppm |
| 高度 | 0.056"(1.42mm) |
- 产品评论
没有评论
