535-9802-1-ND
- 型号 :
- ASDM1-60.000MHZ-LC-T
- 制造商 :
- Abracon Corporation
- 批号 :
- -
- 简介 :
- OSC MEMS 60.000 MHZ 3.3V SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 818
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 17.9627
| 功能 | 待机 (断电) |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 4-SMD,无引线(DFN,LCC) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 3.3V |
| 电流 - 电源(最大值) | 10mA |
| 等级 | - |
| 类型 | MEMS(硅) |
| 系列 | ASDM,Pure Silicon™ |
| 输出 | CMOS |
| 频率 | 60MHz |
| 频率稳定度 | ±50ppm |
| 高度 | 0.035"(0.90mm) |
- 产品评论
没有评论
