浏览历史
631-1308-1-ND
- 型号 :
- FXO-HC526R-125
- 制造商 :
- Fox Electronics
- 批号 :
- -
- 简介 :
- OSC 125 MHZ 2.5V HCMOS SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 1212
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 10.2994
| 功能 | 三态(输出启用) |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.203" L x 0.132" W(5.15mm x 3.35mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 4-SMD,无引线(DFN,LCC) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 2.5V |
| 电流 - 电源(最大值) | 32mA |
| 等级 | - |
| 类型 | XO(标准) |
| 系列 | FXO-HC52, XPRESSO |
| 输出 | HCMOS |
| 频率 | 125MHz |
| 频率稳定度 | ±25ppm |
| 高度 | 0.055"(1.40mm) |
- 产品评论
没有评论