| 功能 | - |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 4-SMD,无引线(DFN,LCC) |
| 工作温度 | -30°C ~ 75°C |
| 电压 - 电源 | 3V |
| 电流 - 电源(最大值) | 1.5mA |
| 等级 | - |
| 类型 | VCTCXO |
| 系列 | VC-TXO-23SM |
| 输出 | 削峰正弦波 |
| 频率 | 26MHz |
| 频率稳定度 | ±2.5ppm |
| 高度 | 0.039"(1.00mm) |
- 产品评论
没有评论
| 功能 | - |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 4-SMD,无引线(DFN,LCC) |
| 工作温度 | -30°C ~ 75°C |
| 电压 - 电源 | 3V |
| 电流 - 电源(最大值) | 1.5mA |
| 等级 | - |
| 类型 | VCTCXO |
| 系列 | VC-TXO-23SM |
| 输出 | 削峰正弦波 |
| 频率 | 26MHz |
| 频率稳定度 | ±2.5ppm |
| 高度 | 0.039"(1.00mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |