| 功能 | 三态(输出启用) |
|---|---|
| 包装 | 托盘 |
| 大小/尺寸 | 0.520" L x 0.520" W(13.20mm x 13.20mm) |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 8-DIP,4 引线(半尺寸,金属罐) |
| 工作温度 | -20°C ~ 70°C |
| 电压 - 电源 | 5V |
| 电流 - 电源(最大值) | 25mA |
| 等级 | - |
| 类型 | XO(标准) |
| 系列 | MXO45-HS |
| 输出 | HCMOS,TTL |
| 频率 | 5MHz |
| 频率稳定度 | ±50ppm |
| 高度 | 0.217"(5.50mm) |
- 产品评论
没有评论
| 功能 | 三态(输出启用) |
|---|---|
| 包装 | 托盘 |
| 大小/尺寸 | 0.520" L x 0.520" W(13.20mm x 13.20mm) |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 8-DIP,4 引线(半尺寸,金属罐) |
| 工作温度 | -20°C ~ 70°C |
| 电压 - 电源 | 5V |
| 电流 - 电源(最大值) | 25mA |
| 等级 | - |
| 类型 | XO(标准) |
| 系列 | MXO45-HS |
| 输出 | HCMOS,TTL |
| 频率 | 5MHz |
| 频率稳定度 | ±50ppm |
| 高度 | 0.217"(5.50mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |