| 功能 | 三态(输出启用) |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 4-SMD,无引线(DFN,LCC) |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 电压 - 电源 | 1.8V |
| 电流 - 电源(最大值) | 25mA |
| 等级 | - |
| 类型 | XO(标准) |
| 系列 | ECS-3518 |
| 输出 | HCMOS |
| 频率 | 64MHz |
| 频率稳定度 | ±50ppm |
| 高度 | 0.051"(1.30mm) |
- 产品评论
没有评论
| 功能 | 三态(输出启用) |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 大小/尺寸 | 0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 4-SMD,无引线(DFN,LCC) |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 电压 - 电源 | 1.8V |
| 电流 - 电源(最大值) | 25mA |
| 等级 | - |
| 类型 | XO(标准) |
| 系列 | ECS-3518 |
| 输出 | HCMOS |
| 频率 | 64MHz |
| 频率稳定度 | ±50ppm |
| 高度 | 0.051"(1.30mm) |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |