浏览历史
| 功能 | 三态(输出启用) |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 可用频率范围 | 1MHz ~ 125MHz |
| 大小/尺寸 | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 4-SMD,无引线(DFN,LCC) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 扩频带宽 | - |
| 电压 - 电源 | 3.3V |
| 电流 - 电源(最大值) | 25mA |
| 类型 | 由 Digi-Key 编程(请在网站订购单中输入您需要的频率) |
| 系列 | CSX-325P |
| 输出 | CMOS |
| 频率稳定度 | ±100ppm |
| 高度 | 0.039"(1.00mm) |
- 产品评论
没有评论