浏览历史
| 功能 | 待机 (断电) |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 可用频率范围 | 1MHz ~ 125MHz |
| 大小/尺寸 | 0.280" L x 0.181" W(7.10mm x 4.60mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 4-SOJ,5.08mm 间距 |
| 工作温度 | -20°C ~ 70°C |
| 扩频带宽 | - |
| 电压 - 电源 | 3.3V |
| 电流 - 电源(最大值) | 28mA |
| 类型 | 由 Digi-Key 编程(请在网站订购单中输入您需要的频率) |
| 系列 | SG-8002JF |
| 输出 | CMOS |
| 频率稳定度 | ±100ppm |
| 高度 | 0.059"(1.50mm) |
- 产品评论
没有评论
