浏览历史
500DTAA-ACF-ND
- 型号 :
- 500DTAA-ACF
- 批号 :
- -
- 简介 :
- OSC PROG HCSL 1.8V 150PPM SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 30.4691
没有库存
| 功能 | 三态(输出启用) |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 可用频率范围 | 0.9MHz ~ 200MHz |
| 大小/尺寸 | 0.157" L x 0.126" W(4.00mm x 3.20mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-SMD,无引线(DFN,LCC) |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 扩频带宽 | - |
| 电压 - 电源 | 1.8V |
| 电流 - 电源(最大值) | 29.3mA |
| 类型 | 由 Digi-Key 编程(请在网站订购单中输入您需要的频率) |
| 系列 | Si500D,低抖动 |
| 输出 | HCSL |
| 频率稳定度 | ±150ppm |
| 高度 | 0.035"(0.90mm) |
- 产品评论
没有评论