535-9446-2-ND
- 型号 :
- ASFLMPC-BLANK-XR-T
- 制造商 :
- Abracon Corporation
- 批号 :
- -
- 简介 :
- OSC MEMS 5.0X3.2 CMOS BLANK
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 1000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 17.0235
| 功能 | 三态(输出启用) |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 可用频率范围 | 10MHz ~ 170MHz |
| 大小/尺寸 | 0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-SMD,无引线(DFN,LCC) |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 扩频带宽 | - |
| 电压 - 电源 | 2.25 V ~ 3.6 V |
| 电流 - 电源(最大值) | 35mA |
| 类型 | 空白(须由用户启用程序) |
| 系列 | ASFLMP, Pure Silicon™ |
| 输出 | CMOS |
| 频率稳定度 | ±25ppm |
| 高度 | 0.035"(0.90mm) |
- 产品评论
没有评论
