浏览历史
ITR9803-ND
- 型号 :
- ITR9803
- 制造商 :
- Everlight 亿光
- 批号 :
- -
- 简介 :
- OPTO INTERRUPTER
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1.3224
没有库存
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 响应时间 | 15µs |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 开槽模块 |
| 感应方法 | 可传导的 |
| 感应距离 | 0.122"(3.1mm) |
| 电压 - 电源 | - |
| 电压 - 集射极击穿(最大值) | 30V |
| 电流 - DC 正向 (If) | 50mA |
| 电流 - 电源 | - |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值) | 20mA |
| 系列 | - |
| 输出配置 | 光电晶体管 |
- 产品评论
没有评论