浏览历史
365-1722-ND
- 型号 :
- OPB826SD
- 批号 :
- -
- 简介 :
- SENS OPTO SLOT 2.29MM 2 NPN THRU
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 75
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 50.8840
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 响应时间 | - |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | PCB 安装 |
| 感应方法 | 可传导的 |
| 感应距离 | 0.090"(2.29mm) |
| 电压 - 电源 | - |
| 电压 - 集射极击穿(最大值) | 30V |
| 电流 - DC 正向 (If) | 40mA |
| 电流 - 电源 | - |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值) | 30mA |
| 系列 | - |
| 输出配置 | 2 NPN |
- 产品评论
没有评论