浏览历史
365-1629-ND
- 型号 :
- OPB315WZ
- 批号 :
- -
- 简介 :
- SENS OPTO SLOT 22.9MM TRANS C-MT
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 100
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 36.1951
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 响应时间 | - |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | 开槽模块,4 引线双排 |
| 感应方法 | 可传导的 |
| 感应距离 | 0.900"(22.86mm) |
| 电压 - 电源 | - |
| 电压 - 集射极击穿(最大值) | 30V |
| 电流 - DC 正向 (If) | 50mA |
| 电流 - 电源 | - |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值) | 1mA |
| 系列 | - |
| 输出配置 | 光电晶体管 |
- 产品评论
没有评论