浏览历史
425-1963-5-ND
- 型号 :
- GP1S093HCZ0F
- 批号 :
- -
- 简介 :
- SENSOR OPTO SLOT 2MM TRANS THRU
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 6409
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.6784
| 包装 | 管件 |
|---|---|
| 响应时间 | 50µs,50µs |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | PCB 安装 |
| 感应方法 | 可传导的 |
| 感应距离 | 0.079"(2mm) |
| 电压 - 电源 | - |
| 电压 - 集射极击穿(最大值) | 35V |
| 电流 - DC 正向 (If) | 50mA |
| 电流 - 电源 | - |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值) | 20mA |
| 系列 | - |
| 输出配置 | 光电晶体管 |
- 产品评论
没有评论
