浏览历史
OR638CT-ND
- 型号 :
- EE-SX1109
- 批号 :
- -
- 简介 :
- OPTO SENSOR SLOT TYPE 3MM SMT
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 22427
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 14.2230
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
|---|---|
| 响应时间 | 10µs,10µs |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 4-SMD |
| 感应方法 | 可传导的 |
| 感应距离 | 0.118"(3mm) |
| 电压 - 电源 | - |
| 电压 - 集射极击穿(最大值) | 20V |
| 电流 - DC 正向 (If) | 25mA |
| 电流 - 电源 | - |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值) | 20mA |
| 系列 | - |
| 输出配置 | 光电晶体管 |
- 产品评论
没有评论
