浏览历史
846-1008-ND
- 型号 :
- RPI-128
- 制造商 :
- Rohm Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- SENSOR OPTO SLOT 1.2X0.2 MM THD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 3696
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 4.7206
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 响应时间 | 10µs |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 模块, PC 引脚, 槽型 |
| 感应方法 | - |
| 感应距离 | 0.047"(1.2mm) |
| 电压 - 电源 | - |
| 电压 - 集射极击穿(最大值) | 30V |
| 电流 - DC 正向 (If) | 30mA |
| 电流 - 电源 | - |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值) | 30mA |
| 系列 | - |
| 输出配置 | 晶体管 |
- 产品评论
没有评论