浏览历史
OPB773TZ-ND
- 型号 :
- OPB773TZ
- 批号 :
- -
- 简介 :
- SENS OPTO REFL 2.03MM-5.58MM CMT
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 40.6091
没有库存
| 侵入防护 | - |
|---|---|
| 光源 | - |
| 响应时间 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 感应方法 | 反射 |
| 感应距离 | 0.080" ~ 0.220"(2.03mm ~ 5.58mm)ADJ |
| 电压 - 电源 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 电缆长度 | * |
| 系列 | Photologic® |
| 调节类型 | - |
| 输出配置 | NPN - 开路集电极,反相 |
| 连接方法 | 电线 |
- 产品评论
没有评论