浏览历史
360-2344-ND
- 型号 :
- ISC15ANP4
- 制造商 :
- NKK Switches
- 批号 :
- -
- 简介 :
- SWITCH OLED 64RGB X 48
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 475.9185
没有库存
| LED 颜色 | - |
|---|---|
| 不同电压时的触头额定电流 | 0.1A @ 12VDC |
| 像素格式 | 64 x 48 |
| 包装 | 散装 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 开关功能 | 关-瞬时 |
| 显示模式 | 65536 颜色,无源矩阵 |
| 样式 | - |
| 电源电压 | 2.4 ~ 3.5VDC |
| 电路 | SPST-NO |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 类型 | 按钮,OLED |
| 系列 | SmartSwitch™ |
| 表面尺寸 | 23.13mm L x 20.59mm W |
| 视角 | 15.5mm L x 11.6mm W |
- 产品评论
没有评论
