浏览历史
IS15ABDP4B-ND
- 型号 :
- IS15ABDP4B
- 制造商 :
- NKK Switches
- 批号 :
- -
- 简介 :
- SMARTSWITCH STD BLU W/WHITE LED
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 320.9369
没有库存
| LED 颜色 | 白,超亮 |
|---|---|
| 不同电压时的触头额定电流 | 0.1A @ 12VDC |
| 像素格式 | 36 x 24 |
| 包装 | 散装 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 开关功能 | 关-瞬时 |
| 显示模式 | 蓝色,STN 负极 |
| 样式 | 标准 |
| 电源电压 | 4.5 ~ 5.5VDC |
| 电路 | SPST-NO |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 类型 | 按钮,LCD |
| 系列 | SmartSwitch™ |
| 表面尺寸 | 23.13mm L x 20.59mm W |
| 视角 | 15.0mm L x 10.8mm W |
- 产品评论
没有评论
