浏览历史
CND0215ADKR-ND
- 型号 :
- CND0215A
- 制造商 :
- Panasonic (松下)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IRDA MODULE 115.2KBPS 8 PIN SMD
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 4668
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 关断 | 是 |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 尺寸 | 7.2mm x 1.6mm x 2.6mm |
| 工作温度 | -30°C ~ 85°C |
| 数据速率 | 115.2kbs(SIR) |
| 方向 | 顶视图 |
| 标准 | - |
| 电源电压 | 2.8 V ~ 4.5 V |
| 系列 | * |
| 链路范围,低功耗 | 40cm |
- 产品评论
没有评论
