浏览历史
| 侵入防护 | IEC IP67 |
|---|---|
| 光源 | 红 (655nm) |
| 响应时间 | 1ms |
| 工作温度 | -25°C ~ 55°C |
| 感应方法 | 反射式,背景抑制 |
| 感应距离 | 0.787" ~ 11.811"(20mm ~ 300mm)可调 |
| 电压 - 电源 | 12 V ~ 24 V |
| 电缆长度 | * |
| 系列 | E3Z |
| 调节类型 | 五匝连续调节器 |
| 输出配置 | NPN - 暗光/亮光 - 可选 |
| 连接方法 | 线缆 |
- 产品评论
没有评论
| 侵入防护 | IEC IP67 |
|---|---|
| 光源 | 红 (655nm) |
| 响应时间 | 1ms |
| 工作温度 | -25°C ~ 55°C |
| 感应方法 | 反射式,背景抑制 |
| 感应距离 | 0.787" ~ 11.811"(20mm ~ 300mm)可调 |
| 电压 - 电源 | 12 V ~ 24 V |
| 电缆长度 | * |
| 系列 | E3Z |
| 调节类型 | 五匝连续调节器 |
| 输出配置 | NPN - 暗光/亮光 - 可选 |
| 连接方法 | 线缆 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |