浏览历史
| 侵入防护 | NEMA 1, 2, 3, 4X, 5, 12; IEC 144; IP67 |
|---|---|
| 光源 | 红外线 (950nm) |
| 响应时间 | 12ms |
| 工作温度 | -25°C ~ 55°C |
| 感应方法 | 反射/漫射 |
| 感应距离 | 78.740"(2m) |
| 电压 - 电源 | 12 V ~ 240 V, 24 V ~ 240 V |
| 电缆长度 | * |
| 系列 | E3JU |
| 调节类型 | 可调 |
| 输出配置 | FET - 暗光/亮光 - 可选 |
| 连接方法 | 连接器 |
- 产品评论
没有评论
| 侵入防护 | NEMA 1, 2, 3, 4X, 5, 12; IEC 144; IP67 |
|---|---|
| 光源 | 红外线 (950nm) |
| 响应时间 | 12ms |
| 工作温度 | -25°C ~ 55°C |
| 感应方法 | 反射/漫射 |
| 感应距离 | 78.740"(2m) |
| 电压 - 电源 | 12 V ~ 240 V, 24 V ~ 240 V |
| 电缆长度 | * |
| 系列 | E3JU |
| 调节类型 | 可调 |
| 输出配置 | FET - 暗光/亮光 - 可选 |
| 连接方法 | 连接器 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |