浏览历史
| 信噪比 | |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 大小/尺寸 | |
| 密封等级 | 无 |
| 形状 | 圆形 |
| 方向 | |
| 灵敏度 | |
| 电压 - 额定 | 2V |
| 电流 - 电源 | 500µA |
| 端口位置 | 顶部 |
| 端接 | |
| 类型 | |
| 系列 | |
| 输出类型 | 模拟 |
| 阻抗 | 2.2 千欧 |
| 频率范围 | |
| 高度(最大值) | 1.50mm |
- 产品评论
没有评论
| 信噪比 | |
|---|---|
| 包装 | 散装 |
| 大小/尺寸 | |
| 密封等级 | 无 |
| 形状 | 圆形 |
| 方向 | |
| 灵敏度 | |
| 电压 - 额定 | 2V |
| 电流 - 电源 | 500µA |
| 端口位置 | 顶部 |
| 端接 | |
| 类型 | |
| 系列 | |
| 输出类型 | 模拟 |
| 阻抗 | 2.2 千欧 |
| 频率范围 | |
| 高度(最大值) | 1.50mm |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |